teacup. [ 掲示板 ] [ 掲示板作成 ] [ 有料掲示板 ] [ ブログ ]

 投稿者
  題名
  内容 入力補助 youtubeの<IFRAME>タグが利用可能です。(詳細)
    
 URL
[ ケータイで使う ] [ BBSティッカー ] [ 書込み通知 ] [ 検索 ]

スレッド一覧

  1. 所沢市役所 ・所沢市の債務残高は1000億円 (0)
スレッド一覧(全1)  他のスレッドを探す 

*掲示板をお持ちでない方へ、まずは掲示板を作成しましょう。無料掲示板作成


試合予定

 投稿者:監督  投稿日:2018年 1月21日(日)21時34分42秒
返信・引用 編集済
  2月17日(土) 会場:並木小  開場:7:50
 ハーフタイムは3分。終了後、+1クオーター(⑤5分:流し、フリースローのみタイムを止める。)
 6ー(1)ー6ー(3)ー6ー(1)ー6、⑤
 ゲームがないチームが審判とT・O
 8:40~ ライオンズ - 幸松
 9:45~ ライオンズ - 川口BB
10:50~ 幸松 - 川口BB
12:30~ 幸松 - ライオンズ
13:35~ 川口BB - ライオンズ
14:40~ 川口BB - 幸松

3月3日(土) 会場:並木小  開場:7:50
 ハーフタイムは3分。終了後、+1クオーター(⑤5分:流し、フリースローのみタイムを止める。)
 6ー(1)ー6ー(3)ー6ー(1)ー6、⑤
 ゲームがないチームが審判とT・O
 8:40~ ライオンズ - リベルタ
 9:45~ ライオンズ - 大宮中川
10:50~ リベルタ - 大宮中川
12:30~ リベルタ - ライオンズ
13:35~ 大宮中川 - ライオンズ
14:40~ 大宮中川 - リベルタ
 
 

1月5日(金)の予定

 投稿者:監督  投稿日:2017年12月23日(土)19時57分26秒
返信・引用 編集済
  1月5日(金)の予定 会場:所沢市立富岡小 体育館開場 8:00
  参加チーム 国分寺(栃木県)、化成(東京都)、入間川ファルコンズ、ライオンズ
  ④=4クオータ 6-(1)-6-(3)-6-(1)-6
  ⑥=6クオータ 6-(1)-6-(3)-6-(1)-6-(1)-6-(1)-6

 9:00~④ ライオンズ - 入間川 (国分寺) 国分寺・国分寺
10:00~⑥ ライオンズ - 国分寺 (入間川) 入間川・入間川
11:20~⑥ 入間川 - 国分寺 (ライオンズ) ライオンズ・ライオンズ
13:00~④ 化成 - ライオンズ (国分寺) 入間川・国分寺
14:00~④ 化成 - 国分寺 (入間川) 入間川・ライオンズ
15:00~④ 入間川 - ライオンズ (化成) 化成・化成
16:00~④ 入間川 - 化成 (ライオンズ) ライオンズ・ライオンズ

 
 

7月23日の予定

 投稿者:監督  投稿日:2017年 7月 9日(日)22時46分21秒
返信・引用 編集済
  7月23日(日) 並木小会場  開場 7:40
         参加チーム 新生、大宮中川、豊岡、所沢ライオンズ
1試合 6クオーター  6-(1)6-(3)-6-(1)-6-(1)-6-(1)-6
    8:30~ ライオンズ - 豊岡 (大宮中川)
    9:50~ 大宮中川- 新生 (ライオンズ)
   11:10~ 豊岡  - 新生  (ライオンズ)
   13:00~ 大宮中川- ライオンズ(豊岡)
   14:20~ 大宮中川- 豊岡  (新生)
   15:40~ 新生  - ライオンズ(豊岡)
 

7月2日(日)の予定

 投稿者:監督  投稿日:2017年 6月24日(土)19時08分29秒
返信・引用 編集済
  7月2日(日)の予定
並木小体育館開場 7:50
参加チーム 坂戸ロケッツ、霞イースト、入間川ファルコンズ、所沢ライオンズ

 1試合 8クオーター  最初の4Qは通常ゲーム 5~8Qは流し(フリースローのみタイムを止める)
 5・6はベストでないAチーム、7・8は4年生以下
 5~8QのT・Oは、アップを優先にタイマーとオルタのみ
 ※6-(1)-6-(3)-6-(1)-6-(1)-5-(1)-5-(1)-4-(1)-4
                  (T・O)
   8:30~  ライオンズ- ファルコンズ(ロケッツ)  審判 イースト・ロケッツ
  10:00~  イースト - ロケッツ  (ファルコンズ) 審判 ライオンズ・ファルコンズ
  11:30~  イースト - ファルコンズ(ライオンズ) 審判 ロケッツ・ライオンズ
  13:00~  ロケッツ - ライオンズ (イースト)  審判 イースト・ファルコンズ
  14:30~  ロケッツ - ファルコンズ(ライオンズ) 審判 ライオンズ・イースト
  16:00~   ライオンズ- イースト  (ファルコンズ) 審判 ロケッツ・ファルコンズ


 

5月20日(土)の予定

 投稿者:監督  投稿日:2017年 5月10日(水)23時08分32秒
返信・引用
  所沢市立並木小学校 体育館開場 7:00
 ※ ハーフタイムは、3分。
 7:40~ ライオンズ - FFF
 8:35~ ライオンズ - 春野
 9:30~ FFF - 春野
10:25~ FFF - ライオンズ
11:20~ 春野 - ライオンズ
12:50~ 春野 - FFF
 

5月3日(祝)の予定

 投稿者:監督  投稿日:2017年 4月21日(金)23時00分30秒
返信・引用
  5月3日(祝)の予定
 所沢市立並木小学校体育館  開場 7:30
参加チーム  吹上、向、新座大和田、FFF、ライオンズ
※ ハーフタイムは3分。      T・O   審  判
 8:20~ ライオンズ - 大和田 (FFF)  FFF・向
 9:15~ FFF - 向   (ライオンズ) 大和田・大和田
10:10~ 大和田 - 吹上  ( 向 ) FFF・ライオンズ
11:05~ 大和田 - FFF (ライオンズ) 吹上・吹上
12:00~ 向   - 吹上  (大和田) 大和田・FFF
13:10~ ライオンズ -FFF  (吹上)  向・吹上
14:05~ 大和田 - 向   (FFF)   ライオンズ・吹上
15:00~ 吹上 - ライオンズ  (大和田) 大和田・向
15:55~ 吹上 - FFF  (ライオンズ)  向・ライオンズ
16:50~ 向  - ライオンズ  (FFF)   FFF・FFF
 

4月23日(日)の予定

 投稿者:監督  投稿日:2017年 4月16日(日)22時21分51秒
返信・引用
  所沢市立並木小学校体育館 開場 7:40
 1試合 8クオーター  最初の4Qは通常ゲーム 5~8Qは流し(フリースローのみタイムを止める)
 5・6はベストでないAチーム、7・8は4年生以下
 5~8QのT・Oは、アップを優先にタイマーとオルタのみ
  6-(1)-6-(3)-6-(1)-6-(1)-5-(1)-5-(1)-4-(1)-4

   8:20~  ライオンズ - リべルタ
   9:50~  ライオンズ - 大宮中川
  11:20~  リベルタ - 大宮中川
  13:10~  リベルタ - ライオンズ
  14:40~  大宮中川 - ライオンズ
  16:10~  大宮中川 - リベルタ
 

4月16日の予定

 投稿者:監督  投稿日:2017年 4月 3日(月)20時46分15秒
返信・引用 編集済
   並木小体育館開場 8:00
 1試合 8クオーター  最初の4Qは通常ゲーム 5~8Qは流し(フリースローのみタイムを止める)
 5・6はベストでないAチーム、7・8は4年生以下
 5~8QのT・Oは、アップを優先にタイマーとオルタのみ
  6-(1)-6-(3)-6-(1)-6-(1)-5-(1)-5-(1)-4-(1)-4
                    (T・O)
   8:30~  ライオンズ - 若松 (戸田) 審判 霞イースト・戸田
  10:00~  霞イースト - 戸田 (若松) 審判 ライオンズ・若松
  11:30~  霞イースト - 若松 (ライオンズ) 審判 戸田・ライオンズ
  13:00~  戸田 - ライオンズ (霞イースト) 審判 霞イースト・若松
  14:30~  戸田 - 若松    (ライオンズ) 審判 ライオンズ・霞イースト
  16:00~   ライオンズ - 霞イースト(若松) 審判 ライオンズ・霞イースト
 

8月11日(祝)の予定

 投稿者:監督  投稿日:2016年 7月21日(木)21時28分15秒
返信・引用 編集済
  8月11日(祝)の日程
並木小会場  開場 7:40
         参加チーム 高崎東部、秋津東、秋津、所沢ライオンズ
1試合 6クオーター  6-(1)6-(3)-6-(1)-6-(1)-5-(1)-5
           5・6クオーターは、下級生ゲーム
    8:30~ ライオンズ - 秋津 (秋津東)
    9:50~ 秋津東  - 高崎東部(ライオンズ)
   11:10~ 秋津  - 高崎東部 (ライオンズ)
   13:00~ 秋津東  - ライオンズ(秋津)
   14:20~ 高崎東部 - ライオンズ (秋津東)
   15:40~ 秋津  - 秋津東 (ライオンズ)
 

6月26日(日)の予定

 投稿者:監督  投稿日:2016年 6月18日(土)13時24分59秒
返信・引用
  並木小会場  開場 7:40
         参加チーム 朝霞ツイスターズ、北秋津、泉、所沢ライオンズ
1試合 6クオーター  6-(1)6-(3)-6-(1)-6-(1)-5-(1)-5
           5・6クオーターは、下級生ゲーム
    8:30~ ライオンズ - 泉 (北秋津)
    9:50~ 北秋津  - 朝霞(ライオンズ)
   11:10~ 泉  - 朝霞 (ライオンズ)
   13:00~ 北秋津  - ライオンズ(泉)
   14:20~ 朝霞 - ライオンズ (北秋津)
   15:40~ 泉  - 北秋津 (ライオンズ)
 

レンタル掲示板
/38